Помогите аааааааааааааааааааааа #4 несколько предложений ДЕТСТВО ТЁМЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О судьбе восьмилетнего мальчика Темы, тюе о собственном детстве Автора. Что он пережил, и что ему ему больше запомнилось о своем детстве.  Положительный герой :Мама Темы-Аглаида Васильевна, она любила Тему как ребенка и не унижала его, в отличии от отца. Увлекательный эпизод: как Тема проявляет храбрость и совершает по настоящему отважный подвиг, спасает свою любимую собачку-Жучку. Главная идея книги: Что надо иметь друга, которому можешь все рассказать. обязательно