Помогите-Африка самые большие острова в его берегах. Африка- особенности рельефа и основные формы. Африка- климатические пояса северная и южная. Африка-пояса и зоны. Африка- виды хозяйственной деятельности человека. Африка-экол...

Помогите-Африка самые большие острова в его берегах. Африка- особенности рельефа и основные формы. Африка- климатические пояса северная и южная. Африка-пояса и зоны. Африка- виды хозяйственной деятельности человека. Африка-экологические проблемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут не все только до климатических поясов