Помогите: Андрей был на рыбалке. До реки он ехал на велосипеде, а обратно шел пешком. На весь путь он затратил сорок минут. В другой раз он и туда и обратно ехал на велосипеде. И затратил всего двадцать минут. А сколько време...
Помогите: Андрей был на рыбалке. До реки он ехал на велосипеде, а обратно шел пешком. На весь путь он затратил сорок минут. В другой раз он и туда и обратно ехал на велосипеде. И затратил всего двадцать минут. А сколько времени понадобится Андрею, чтобы пройти путь в оба конца пешком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-пешком у-велосипед х+у=40 минут 2у=20 минут у=10 минут х+10=40 х=30 (туда обратно 2х) 2х=60 минут 1 час
Гость
х-пешком у-велосипед х+у=40 минут 2у=20 минут у=10 минут х+10=40 х=30 туда обратно 2х 2х=60 минут 1 час