Помогите аргументировать выражение "Что для тебя значит быть добровольцем и доброжелателем".(5-6 предложений).Заранее большое спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтотакое быть добровольцем? это помогать природе. помогать людям и близким. быть доброжелателем- значит желать людям добра и не завидовать. все эти качества пригодятся в жизни