Задание: Замените разговорное слово "страшно" в предложении стилистически нейтральным синонимом... предложение: На длинной рогатой палке она переводила медвежат на площадку молодняка,а Тимофей шёл рядом и нёс мешок с хлебом и м...

Задание: Замените разговорное слово "страшно" в предложении стилистически нейтральным синонимом...  предложение: На длинной рогатой палке она переводила медвежат на площадку молодняка,а Тимофей шёл рядом и нёс мешок с хлебом и морковкой и страшно гордился собой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это слово можно заменить другим. например очень
Гость
очень,безумно,сильно наверно так)