Помогите!!!!!! А)ЦЕНА 2 ежедневников в 4 раза больше цены 1 ручки.Чему равна цена ручки,если цена ежедневника 160 рублей? Б)В 1 упаковке - 4 шоколадки.Чему равна масса шоколадки,если масса шоколадок в 2 упаковках 160 грамм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое действие:160*2=320(рублей)-цена двух ежедневников Второе действие:320:4=80(рублей)-цена одной ручки