Помогите быстрей написать сочинение по плану детство Толстой.Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебная пора детства - единственное время, когда ты можешь почувствовать и испытать на себе настоящее счастье. Николенька очень забавный персонаж, который беззаботно относится ко всему. Он был настолько счастлив, когда он был с Карлом Ивановичем, незабываемые минуты которые он провёл с матерью. Всё случилось неожиданно, ведь мама Николеньки умерла. Он это с трудом пережил, но вспоминая это он считал что сам виноват в смерти матери. То незабываемое детство сменилось Отрочеством, но Николеньку впереди ждали трудности.