Помогите, что делать? Задание такое " Составьте устав цеха ", как? Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим так. Я не совсем понял задание. Если что извиняюсь. Цеховой устав - Правила, обязательные для всех членов цеха: 1. Делать вещи по единому образцу. 2. Иметь дозволенное число станков, учеников, подмастерьев. 3. Не переманивать друг у друга покупателей. 4. Нельзя работать в праздники и "при свечах". 5. Продавать изделия по предписанной цене. 6. Закупать сырье у определенных поставщиков.