ПОМОГИТЕ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРИЗНАКИ ТИПА РЕЧНОГО РАКА А ЧТО ПРИЗНАКИ КЛАССА РЕЧНОГО РАКА а) отделы тела — головогрудь и брюшко; б) хитиновый покров; в) членистые конечности; г) 2 пары усиков; д) 1 пара глаз, е) 5 пар ног, расположе...

ПОМОГИТЕ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРИЗНАКИ ТИПА РЕЧНОГО РАКА А ЧТО ПРИЗНАКИ КЛАССА РЕЧНОГО РАКА а) отделы тела — головогрудь и брюшко; б) хитиновый покров; в) членистые конечности; г) 2 пары усиков; д) 1 пара глаз, е) 5 пар ног, расположенных на грудной части головогруди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТИП ЧЛЕНИСТОНОГИЕ --а,б,в класс ракообразные -- г,д,е