Помогите! Что объединяет рассказы Чехова "Толстый и тонкий", "Пересолил", "Лошадина?

Помогите! Что объединяет рассказы Чехова "Толстый и тонкий", "Пересолил", "Лошадина?? фамилия"? Что высмеивает автор в этих рассказах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадиная фамилия  он  высмеевает   то что вспомнили фамилию только тогда когда уже  зуб выдирнули  тонкий и толстый  он высмеевает чинопочтение  взятничество и ложь простите  пересолил незнаю.