ПОМОГИТЕ Cочинение на тему Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему?(МАТЕМАТИКА)Прошу помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый школьный предмет - математика. Она интересная со множеством интересных задач. Мне нравится решать примеры и их же вычислять. Я люблю математику за огромное разнообразие вычислений и большой кругозор в науке. Математика открыла физику, геометрию и многие другие предметы. Недаром говорят: "математика - царица наук", или "слеп физик без математики". Я люблю математику!