Составьте и запишите предложения по схеме с прямой речью: 1 ) А : " П" 2) "П", - а 3) А : "П?" 4) "П?" - а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мальчик, выйдя на улицу, сказал: "Сегодня так светло кругом" 2) "А я скоро поеду в цирк,"- похвасталась Катя перед одноклассницами 3) Мама спросила Дашу: " Даша, ты помыла посуду?" 4) "Здравствуйте, можно у вас распечатать доклад?"- спросил Вова соседку Наталью.