Помогите даю 20 баллов Распешите все решение 1)Отрезок имеет на карте длинну 3,2 см,

Помогите даю 20 баллов Распешите все решение 1)Отрезок имеет на карте длинну 3,2 см,а на местности 1,6 км. Найдите длинну отрезка, соотвествующего 2,8 см расстояния на местности 2)При ререработки молока получили 36% сливок. Сколько сливок можно получить из 600 кг молока 3) Известно что длина основания цирковой арены равна 9,42. Найти площадь основания арены 4) Маштаб карты 1:700000. Найти соответствующее расстояние на местности, если растояние карты ровна 2 сам 5) Завод за месяц выпустил 6720 машин, что состовляет 140% мосячного задания. Найти месячный план завода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказал 20, а на самом деле 10, так нечестно