ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Определи названия заказника расположенного в свердловс

ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Определи названия заказника расположенного в свердловской области. Крайняя западная точка расположена в Красноуфимском районе в 12 км от поселка Нижняя Ирга. С этой точкой связана одна из известных достопримечательностей не только Красноуфимского района, но и области. Здесь расположен памятник природы, получивший сегодня статус Государственного ландшавтного заказника. Уникальность природы территории связано с тем что здесь проходит граница распространения популяции дуба Черешчатого. Место знаменито историческими событиями. Именно здесь стояла конница Саловата Юлаева.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу только предположить, что это либо "Памятник природы болото Куоиковское", либо Памятник природы Кишкинские припоселковые кедровники.