Помогите! Даю много баллов Отметь верное написание слова и его обЪяснение. Что(б

Помогите! Даю много баллов Отметь верное написание слова и его обЪяснение. Что(бы) он ни предпринимал, ничего у него в жизни не менялось. А)Всегда слитно, так как это союз. Б)Пишется раздельно, так как это местоимение с частицей бы В)Всегда пишется раздельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б) Пишется раздельно, так как это местоимение с частицей бы