Помогите дам 10 баллов. Подбери однокоренные слова по данным значениям: Ягоды сваренные в сахарном сиропе-____________________________ Мастер по приготовлению пищи-_____________________________ большая ложка для разливания супа...

Помогите дам 10 баллов. Подбери однокоренные слова по данным значениям: Ягоды сваренные в сахарном сиропе-____________________________ Мастер по приготовлению пищи-_____________________________ большая ложка для разливания супа-___________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варенье повар поварёжка