Помогите! ДАМ 30 БАЛОВ! Нужно написать сочинение 12 предложений на тему: как видит мир твоё животное (мысли котана) Небольшой пример: Я Буся- британская короткошёрстная кошка. Серого цвета "немного" упитанная Я люблю своих хозя...

Помогите! ДАМ 30 БАЛОВ! Нужно написать сочинение 12 предложений на тему: как видит мир твоё животное (мысли котана) Небольшой пример: Я Буся- британская короткошёрстная кошка. Серого цвета "немного" упитанная Я люблю своих хозяев... О рыбе....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня котик - просто чудо! Просто "лапочка", лучший друг. Сам он чёрненький с беленьким. Он взрослый уже, ему 1(2)года Мышей он ловить не любит, ленится.. Зато мурлыкать и нежиться на руках - это его постоянное любимое занятие. Говорят, что кот - это такое лекарство, живая грелка: он ляжет и погреет больное место, даже сам найдёт его, ведь у кошек очень развита интуиция. И приятные вибрации их мурлыканья успокаивают нервную систему, снимают головную боль и стресс. Я так люблю общаться с котиком! Я разговариваю с ним, он смотрит на меня умненьким глазами и, как будто, всё понимает