Помогите дам 32 БАЛЛА какие овощи и фрукты ты посоветовал  бы Никите включить в свой рацион для профилактики ухудшения зрения? Обведи правильный вариант.1) зеленые овощи и орехи 2)  апельсины и морковь 3) оливки и горох4) морск...

Помогите дам 32 БАЛЛА  какие овощи и фрукты ты посоветовал  бы Никите включить в свой рацион для профилактики ухудшения зрения? Обведи правильный вариант. 1) зеленые овощи и орехи  2)  апельсины и морковь  3) оливки и горох 4) морские водоросли и фундук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апельсины и морковь
Гость
апельсины и морковь