ПОМОГИТЕ ДАМ 35 БАЛОВ) 1)В Москве почти 200 видов уникальных деревьев.(задание-сделать синтаксический разбор предложения цифра 4) 2)на территории города 11 естественных лесных массивов,84 парка,700 скверов,100 бульваров(задание...

ПОМОГИТЕ ДАМ 35 БАЛОВ) 1)В Москве почти 200 видов уникальных деревьев.(задание-сделать синтаксический разбор предложения цифра 4) 2)на территории города 11 естественных лесных массивов,84 парка,700 скверов,100 бульваров(задание сделать пунктуационный разбор предложения цифра 7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) повествовательное , невосклецательное , простое,  2) потому что перчисляется