ПОМОГИТЕ ДАМ 40 БАЛЛОВ! Энергия связи ядра лития равна энергии,которая выделяется при синтезе этого ядра путем слияния 1)Ядра гелия -3 с ядром гелия 4 2)Ядра трития с ядром гелия - 4 3)двух ядер дейтерия и ядра трития 4)Трех пр...

ПОМОГИТЕ ДАМ 40 БАЛЛОВ! Энергия связи ядра лития равна энергии,которая выделяется при синтезе этого ядра путем слияния 1)Ядра гелия -3 с ядром гелия 4 2)Ядра трития с ядром гелия - 4 3)двух ядер дейтерия и ядра трития 4)Трех протонов и четырех нейтронов КАКОЙ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ третий