ПОМОГИТЕ ДАМ 99БАЛЛОВ,НАПИШИ 5 ВОПРОСОВ ПО ПОРАГРАФУ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ РОССИИ ПЛЕШАКОВ. ОКРУЖ.МИР.2 ЧАСТЬ.5 ВОПРОСОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. От кого произошли русские, украинцы и белорусы? 2. Чем занимались мужчины у древних славян? 3. Чем сообща занимались древние славяни? 4. Как звали бога грома и молнии у древних славян? 5. Как топилась изба у древних славян?