Помогите даю 100 балловСкоко бит в 1 байте?Скоко байт в 1 килобайте?Скоко килобайт в 1 мегабайте?Скоко мегабайт в 1 гигабайте?Скоко гигабайт в 1 терабайте?

Помогите даю 100 баллов Скоко бит в 1 байте? Скоко байт в 1 килобайте? Скоко килобайт в 1 мегабайте? Скоко мегабайт в 1 гигабайте? Скоко гигабайт в 1 терабайте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1 байт-8бит 1 килобайт-1024байт 1 мегабайт-1024килобайт 1 гигабайт-1024мегабайт 1 терабайт-1024гигабайт Ответ:Вот и все))