ПОМОГИТЕ!! ДАЮ 15 БАЛОВ!! Надо составить предлажения с этими словами : Наперекор, в заключение, невзирая на. Помогите пожалуйста ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася, уходя из дома наперекор маме оставил дверь открытой. В заключение я бы хотел сказать, что мне было интересно. Невзирая на трудности, я продолжал работать не покладая рук.