Помогите даю 20 балов номер 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближалась суровая зима. Перелётные птицы улетели в тёплые края. Остались зимовать только шустрые воробьи, громкие вороны, весёлые синицы. Трудно прокормиться бедным птичкам морозной зимой.  Кстати, даёте вы 5 баллов, а не 20. Не врите в следующий раз))))) Удачи
Гость
Приближалась долгожданная зима.Перелётные птицы улители в тёплые края. Остались зимовать маленькие воробьи,вороны и синицы. Трудно прокормиться зимующим птичкам голодной зимой.