Помогите( даю 25 баллов Разобрать по членам предложения: В нашем городе первый раз открылся театр имени А.С. Пушкина. В нашу маленькую область приехали Знаменитые актеры. В нашем районе прошел самый лучший кукольный спектакль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем(определение) городе(обстоятельство) первый раз(обстоятельство) открылся(сказуемое) театр(подлежащее) имени А.С. Пушкина.(все дополнение). В нашу(дополнение) маленькую(определение) область(обстоятельство) приехали(сказуемое) Знаменитые(определение) актеры(подлежащее). В нашем(дополнение) районе(обстоятельство) прошел(сказуемое) самый лучший(определение) кукольный( определение ) спектакль(подлежащее). подчеркивается: дополнение - пунктиром. обстоятельство - тире точка тире. определение - волнистой линией. подлежащее - одной чертой. сказуемое - двумя чертами.