ПОМОГИТЕ!!!!! ДАЮ 40 баллов!!! Придумать смешную историю из своей жизни!!! ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИСТОЧНИКОВ!! ПРИДУМАТЬ САМИМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз мой папа решил показать нам мультфильм <Ёжик в тумане>. Моя сестра наслыханная про мультик сказала по ошибке Ёжик в ТУННЕЛЕ! А еще был случай когда сестренка решила поиграть в молчанку. Она начинала игру. Звучало это так - <Кто первый скажет слово, тот ЛЫСАЯ КОРОВА!>!
Гость
когда я была на море и жила в отеле два года назад,  жила на втором  этаже(все этажи были одинаковыми по покраске)и год назад когда я ездила еще раз то уже жила на третьем и двери находились так же что и на втором, и в один день я случайно постучала в чужую дверь думая что это моя, и когда я поняла что это не мой этаж то быстро рванула к лестнице и подскользнулась и упала, а потом какой то мужик выглянул и сказал : иди к нам у нас пряники есть!                            ))) эта история ни очень смешная