Помогите даю 60 баллов. Распределите слова в три группы: 1)безударные гласные 2)парные согласные 3)не произносимые согласные Головной, безгласный, дикарь, сводка, мерзкий, частное, вкусный, мягкий, свистнул, бельё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) головной, дикарь, белье 2)безгласный,сводка, мерзкий, мягкий 3)частное. вкусный,, свистнул