ПОМОГИТЕ ДАЮ 99 БАЛЛОВ СРОЧНО НАДО ИСТОРИЯ 8 КЛАСС 1)Во главе Эфиопии стоял верховный властитель - негус. Да Нет ? 2)в 1856 г. переселенцы из Европы провозгласили создание Республики Либерия.Да нет? 3) Потомков колонистов на кр...

ПОМОГИТЕ ДАЮ 99 БАЛЛОВ СРОЧНО НАДО ИСТОРИЯ 8 КЛАСС 1)Во главе Эфиопии стоял верховный властитель - негус. Да Нет ? 2)в 1856 г. переселенцы из Европы провозгласили создание Республики Либерия.Да нет? 3) Потомков колонистов на крайнем юге Африки стали называть бурами ДА НЕТ? 4)К началу 20 в. лишь Египет и Судан смогли формально сохранить независимость на африканском континенте ДА НЕТ? 5)Неравный обмен являлся одной из причин экономической зависимости Африки.ДА НЕТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да да да да нет ................