Помогите! Даю столько баллов сколько могу!Знаю что каждый из вас добрый! И конечно это очень много,но всё таки! Спиши вставляя,где надо,мягкий знак: Улеч_ся на диване,испеч_ся в духовке,надо напряч_ся,боит_ся остат_ся,кажет_ся...

Помогите! Даю столько баллов сколько могу!Знаю что каждый из вас добрый! И конечно это очень много,но всё таки! Спиши вставляя,где надо,мягкий знак: Улеч_ся на диване,испеч_ся в духовке,надо напряч_ся,боит_ся остат_ся,кажет_ся бодрым,сумел вырват_ся,лит_ся из крана,дети шепчут_ся,комар кусает_ся,хочет_ся вымат_ся,не удаёт_ся скрыт_ся,пробрат_ся в овраг!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улечься, испечься, напрячься, боится остаться, кажется, вырваться, литься, шепчутся, кусается, хочется выматься, удается скрыться,  пробраться