ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ РАДИ ЭТОГО!!! Составить сочинение на тему:Образ главного героя в повести Н.В.Гоголя "Тарас Бульба" за следующим планом 1.Каким событиям посвящается повесть и кто её главный герой. 2.Образ Тараса 3....

ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ РАДИ ЭТОГО!!! Составить сочинение на тему:Образ главного героя в повести Н.В.Гоголя "Тарас Бульба" за следующим планом 1.Каким событиям посвящается повесть и кто её главный герой. 2.Образ Тараса 3.Как проявляет себя Тарас Бульба: а)в отношении к сыновьям б)в его речи о товариществе в)в момент гибели 4.Чем особенно дорог Тарас Бульба автору? 5.Что привлекает нас в характере и поступках Тарас Бульба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Главный герой повести Тарас Бульба. Повесть посвящена героической жизни народа. 2. Тарас представляется яркой, сильной личностью, могучей силой. Все его мысли и надежды связанны с помыслами народа 3.  а) Тарас относился к сыновям строго. При встрече они не обнимались, а дрались. б)Товарищество, преданность Родине, казачеству, отчизне и пр. в)Он не боится смерти. Так как его поджигают, привязанным к дереву, он находит в себе силы сказать своим товарищам куда им бежать для спасения 4.Дорог он тем,что автор увидел в нем патриотизм,пример этому служит убийство своего сына Андрея.Любовь к казачеству и отечеству,готов пожертвовать всем ради своей Родины... 5. Мужество, отвага, патриотизм