Помогите! Деепричастный оборот.Насытившись ребята увязали узелки и прихватив туесочки отправились в поход. Правильно ли я расставила знаки препинания? Насытившись ребята, увязали узелки и , прихватив туесочки, отправились в пох...

Помогите!  Деепричастный оборот. Насытившись ребята увязали узелки и прихватив туесочки отправились в поход.  Правильно ли я расставила знаки препинания?  Насытившись ребята, увязали узелки и , прихватив туесочки, отправились в поход.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насытившись, ребята увязали узелки и, прихватив туесочки, отправились в поход.