Помогите Для каждого из утверждений, определите верное оно или неверное. а) Хорды окружности равны друг другу б) Если катет и гипотенуза одного прямоугольного треугольника соответственно равны катету и гипотенузе другого, то ...

Помогите Для каждого из утверждений, определите верное оно или неверное. а) Хорды окружности равны друг другу б) Если катет и гипотенуза одного прямоугольного треугольника соответственно равны катету и гипотенузе другого, то такие треугольнике равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только под б)...