Помогите до меня тема не доходит. Спишите вставляя пропущеные буквы.Глаголы данные в скобках поставьте в форме 2 лица множественного числа повелительного наклонения.                Утре...няя зарядка - азбука здоровья . Итак,вы...

Помогите до меня тема не доходит. Спишите вставляя пропущеные буквы.Глаголы данные в скобках поставьте в форме 2 лица множественного числа повелительного наклонения.                Утре...няя зарядка - азбука здоровья . Итак,вы пр...снулись.Не (нежиться)в постели.Решительно (сбросить) с себя од...яло.Быстро(встать).(открыть)форточку.Не (бояться) свежего воздуха.Зарядку лучше всего нач...нать с хотьбы.Вам хоч...ет...сяпотянуться ,глубоко вздохнуть.(поднять)руки,(приподняться) на носках,слегка прогнуться -полный вздох;(расслабиться) (уронить) руки- выдох.После упражнений постепенно (переходить) на спокойную хотьбу. Люди взаринии сябки))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Утренняя зарядка - азбука здоровья . Итак,вы проснулись.Не нежтесь в постели.Решительно сбросьте с себя одеяло.Быстро встаньте. Откройте форточку.Не бойтесь свежего воздуха.Зарядку лучше всего начинать с ходьбы. Вам хочется потянуться, глубоко вздохнуть. Поднимите руки, приподнимитесь на носках, слегка прогнитесь - полный вздох; расслабьтесь, уроните руки- выдох. После упражнений постепенно перейдите на спокойную ходьбу.
Гость
Утренняя, проснитесь, не нежьтесь, сбросьте одеяло, встаньте, откройте, не бойтесь, начинать, хочется, поднимите, приподнимитесь, расслабьтесь, уроните, переходите.