Помогите до сочинить стихотворение:Один джентельмен втихомолкуВзабрался на старую елку.Елка хрустнула и в мигДжентельмен пустился вниз.Но рухнула макушка.....Дальше не получается, помогите пожалуйста.

Помогите до сочинить стихотворение: Один джентельмен втихомолку Взабрался на старую елку. Елка хрустнула и в миг Джентельмен пустился вниз. Но рухнула макушка ..... Дальше не получается, помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И грохот такой Что не слышали в жизни Напугалися соседи  дальше не знаю