Помогите до завтра надо!!! Реферат на тему вирусы (кратко на 5-8 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблемы с вирусами встречаются в нашей стране очень часто например на сегодняшний день Мы заболеваем гриппа также вирусы бывают разные многие вирусы имеют своеобразные побочные эффекты на человека из-за чего человек может запросто умереть еще есть вирусы которые даже человеческие руки не может справиться например яд змеи конечно же человек может проявиться с ядом Если каждый день принимать чуть-чуть дозу но если змея укусит то человек не выжевит