Помогите домашкой Рассказать про любой ЗАПОВЕДНИК ( жду ответа )Прошу Вас
Помогите домашкой
Рассказать про любой ЗАПОВЕДНИК ( жду ответа )
Прошу Вас
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заповедник -это место , где животные и растения в безопастности . Это место где запрещена охота, земледелие, и любая другая хозяйственная деятельность. Обычно туда не пускают туристов или действует пропускной режим. Заповедники нужны с целью изучения и спасения живых организмов. В заповедниках пытаются сохранить естественную среду обитания. Заповедники нужны. Они спасут наш мир от гибели.