Помогите дописать В классе начали писать изложение, мы не успели дали на дом Начинается так: Май - месяц первой зелени... План такой 1) Поляна в мае 2) Молодой берёзовый лес 3) Приветствие весны 4) Случай в дороге Последнее...

Помогите дописать В классе начали писать изложение, мы не успели дали на дом Начинается так: Май - месяц первой зелени... План такой 1) Поляна в мае 2) Молодой берёзовый лес 3) Приветствие весны 4) Случай в дороге Последнее предложение: Почему же я решил рассказать ою этом Дайте пожалуйста полный текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Май- удивительное время года. Всё оживает, становиться свежо и тепло, особенно на поляне. Поляна приобретает зелёный цвет, покрывается цветами... Как будто в сказку попал... А лес!! Эти берёзы... Сестрицы. Такие зелёные! Смотришь вокруг, и замираешь, от такой красоты... Весна приветствует нас, приглашает прогуляться по полю, лесу, подышать весенним воздухом. Просто волшебство...). Но один раз произошёл такой случай на дороге, я шел и нашёл один редкий цветок, который растёт очень далеко от нашей страны. Я его не срывал, так как знал, что это подарок от весны! Я решил рассказать об этом, чтобы вы тоже знали, какая прекрасная природа, весна окружает нас.. И не порте никогда природу, всегда ухаживайте за ней!!