Помогите!!!!! Допишите к данным условным придаточным главные предложения. 1.Когда кому-нибудь нужна помощь,... 2.Если опустить лакмус в кислоту,... 3.Если будет открыта подписка на Музыкальную энциклопедию,... 4.Если меня вклю...

Помогите!!!!! Допишите к данным условным придаточным главные предложения. 1.Когда кому-нибудь нужна помощь,... 2.Если опустить лакмус в кислоту,... 3.Если будет открыта подписка на Музыкальную энциклопедию,... 4.Если меня включат в сборную Армении по футболу,... 5.Если бы в борьбу за мир включилось все прогрессивное человечество,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Когда кому-нибудь нужна помощь, то я обязательно помогу этому человеку.... 2.Если опустить лакмус в кислоту, то он поменяет цвет. 3.Если будет открыта подписка на Музыкальную энциклопедию, то я посещу её вместе со своей подругой. 4.Если меня включат в сборную Армении по футболу, то моя команда выиграет президентские соревнования. 5.Если бы в борьбу за мир включилось все прогрессивное человечество, то война была бы давным - давно выиграна. _ Рада была тебе помочь! Удачи в Русском! С Уважением, Мери61.
Гость
1.Я стараюсь не оставаться в стороне, когда кому-нибудь нужна помощь. 2.Если опустить лакмус в кислоту, он поменяет свой цвет. 3.Если будет открыта подписка на Музыкальную энциклопедию, любители музыки будут счастливы. 4.Моя мечта сбудется, если меня включат в сборную Армении по футболу. 5.Если бы в борьбу за мир включилось всё прогрессивное человечество, на Земле больше никогда не было бы войн.