Помогите допридумать стих на 8 марта! В этот праздник милых дам я спешу поздравить.....(можна вставить "дам" но тогда будет повторяться) пусть в жизни будет всё на пять в любви всё будет шик да гладь друзей вам самых преданных,...

Помогите допридумать стих на 8 марта! В этот праздник милых дам я спешу поздравить.....(можна вставить "дам" но тогда будет повторяться) пусть в жизни будет всё на пять в любви всё будет шик да гладь друзей вам самых преданных,весёлых и .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот праздник милых дам Поздравление шлю вам! Пусть в жизни будет всё на пять, В любви всё будет шик да гладь Друзей весёлых ,счастья море Цветов ромашковое поле Удачи, жизни( будни)  без тоски ! В весенний праздник от души!
Гость
С праздником 8 марта поздравляю! Пусть в жизни будет все на пять ! В любви все будет шик и гладь! Друзей, вам самых преданных , веселых и чтоб в жизни не когда не грустили ! Поздравляю дорогие дамы с праздником 8 марта ! Люблю вас , ценю и потерять вас не хочу ! Будьте всегда радостными не грустите ! Ведь в жизне есть люди кому вы дороги С 8 МАРТА МОИ ДОРОГИЕ !