ПОМОГИТЕ !!!!!!! два человека пошли одновременно друг за другом из одного места вокрук города один из них идёт по 4 версты в час а а второй по 3 1\3 версты в час вокруг того города составляет 15 вёрст через сколько часов и сошл...

ПОМОГИТЕ !!!!!!! два человека пошли одновременно друг за другом из одного места вокрук города один из них идёт по 4 версты в час а а второй по 3 1\3 версты в час вокруг того города составляет 15 вёрст через сколько часов и сошлись и сколько раз каждый изних обошол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
700:70=110дней вот и все простая задача