Помогите! Экономика 9 класс 1.укажите, какое условие исключает конкуренцию 1)производители изготавливают товары разного качества 2)на рынке действуют только крупные фирмы 3)на рынке действует единственный продавец и/или единств...

Помогите! Экономика 9 класс 1.укажите, какое условие исключает конкуренцию 1)производители изготавливают товары разного качества 2)на рынке действуют только крупные фирмы 3)на рынке действует единственный продавец и/или единственный покупатель 4)государство регулирует рыночные цены 2.какая причина порождает несовершенство рынка монополистической конкуренции: 1)на рынке присутствует единственный производитель-монополист 2)на рынке продаются дифференцированные товары 3)на рынке действуют не многочисленные крупные фирмы 4)государство осуществляет регулирование цен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3)на рынке действует единственный продавец и/или единственный покупатель 2.2)на рынке продаются дифференцированные товары