Помогите Электризация тел происходит ...1) из-заЭлектризация тел происходит ...1) из-за отсутствия любых зарядов.2) в результате перемещения положительных зарядов.3) в результате перемещения отрицательных зарядов.

Помогите Электризация тел происходит ...1) из-заЭлектризация тел происходит ... 1) из-за отсутствия любых зарядов. 2) в результате перемещения положительных зарядов. 3) в результате перемещения отрицательных зарядов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) в результате перемещения отрицательных зарядов. свободные электроны переносят заряд от тела к телу
Гость
3)в результате перемещения отрицательных зарядов.