Помогите ещё раз!!Выберите верные утверждения характеризующие Северо-Восточную Сибирь:а) здесь находится полюс холода Северного полушарияб) это территория, приуроченная к области кайнозойской складчатостив) здесь повсеместно ра...

Помогите ещё раз!! Выберите верные утверждения характеризующие Северо-Восточную Сибирь: а) здесь находится полюс холода Северного полушария б) это территория, приуроченная к области кайнозойской складчатости в) здесь повсеместно распространена многолетняя мерзлота г) природные зоны сменяются с севера на юг от тундры до лесной зоны д) это золотоносная провинция России е) эта территория слабо заселена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, в, е.........................