Помогите, если есть текст "Тимур и его команда"!!! Вопрос: Мог ли Квакин присоединиться к команде Тимура? Свой ответ подтвердите текстом. Даю 50 б...

Помогите, если есть текст "Тимур и его команда"!!! Вопрос: Мог ли Квакин присоединиться к команде Тимура? Свой ответ подтвердите текстом. Даю 50 б...Помогите, если есть текст "Тимур и его команда"!!! Вопрос: Мог ли Квакин присоединиться к команде Тимура? Свой ответ подтвердите текстом. Даю 50 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы Квакин и его группа хулиганов перестали воровать, то Квакин мог бы попасть в группу Тимура. Потому что Тимур он помогал пожилым людям и членам красноармейцев, а Квакин только воровал!
Гость
Квакин мог бы присоединиться к команде Тимура. Но он не захотел. В ответ на ультиматум Тимура он передал ему лист бумаги. "Гейка развернул лист. Там был грубо нарисован кукиш, под которым стояло ругательство".