Помогите если не сложно!))Даю 60 баллов Расставьте коэффициенты в уравнениях методом электронного баланса. Помогите определить концентрацию азотной кислоты Mg+HNO3=Mg(NO3)+NH3+H2O Zn+HNO...

Помогите если не сложно!))Даю 60 баллов Расставьте коэффициенты в уравнениях методом электронного баланса. Помогите определить концентрацию азотной кислоты Mg+HNO3=Mg(NO3)+NH3+H2O Zn+HNO3=Zn(NO3)+N2+H2O HNO3+Cu=Cu(NO3)+NO+H2O Cu+HNO3=Cu(NO3)+NO2+H2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот уравнения В скобочках написаны коэффициенты если не видно  С концентрацией к сожалению не помогу