Помогите если следитеНадо придумать схему,передачи информации,по схеме,надо 4 схемы!Источник - больше Приёмник

Помогите если следите Надо придумать схему,передачи информации,по схеме,надо 4 схемы! Источник -> Приёмник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источник (человек)  Приемник (человек)  Источник (устройство)  Приемник (человек)  Источник (человек)  Приемник (устройство)  Источник (предмет)  Приемник (человек)  Источник (человек)  Приемник (предмет)