Помогите! есть 4 балона: азот,кислород,углекислый газ.водород. Задание:нужно найти к ним применения,есть 3 картинки:воздушные шарики,Удобрения, и где сварщик сваривает рельсы. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОООООЖЖЖЖААААААЛУУЙСТААААААААААААА...

Помогите! есть 4 балона: азот,кислород,углекислый газ.водород. Задание:нужно найти к ним применения,есть 3 картинки:воздушные шарики,Удобрения, и где сварщик сваривает рельсы. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОООООЖЖЖЖААААААЛУУЙСТААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я весь день эту окружайку делаю-задолбался уже!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздушные шарики - азот удобрения - углекислый газ сварщик - водород, кислород