Синтаксический разбор предложения: В Хохломе никакой деревянной посуды и мебели не точили,не расписывали и не золотили. Морфемный разбор слова(по составу): заволжском Фонетический разбор слова: площадь Морфологический разбор с...

Синтаксический разбор предложения: В Хохломе никакой деревянной посуды и мебели не точили,не расписывали и не золотили. Морфемный разбор слова(по составу): заволжском Фонетический разбор слова: площадь Морфологический разбор слов: крупнейшая, любимыми Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в- предлог хохломе-обстоятельство никакой-дополнение деревянной-определение посуды и мебели- подлежащее не точили не расписывали-сказуемое