Помогите это по ОРКСЭ.... мне нужен текст на тему что надо сделать чтобы добра стало больше
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы добра стало больше нужно участвовать в благотворительных акциях, помогать старым людям. Нужно тихо себя вести если в комнате спит брат или сестра. Нужно помогать родственникам по хозяйству. Нужно поздравлять всех с праздниками. Нужно дружить с ребятами у, которых ограниченные возможности. Нужно хорошо себя вести. Нужно помогать природе. И тогда добра станет больше