Помогите это по природе родного края 6 класс Заполните таблицу "Воздушные массы и изменения погоды"                                                       Происхождение воздушных масс 1) Со стороны Атлант...

                Помогите это по природе родного края 6 класс Заполните таблицу "Воздушные массы и изменения погоды"                                                       Происхождение воздушных масс 1) Со стороны Атлантического океана 2) С востока и юго-востока 3) со стороны Карского моряждение воздушных масс 1) Со стороны Атлантического океана 2) С востока и юго-востока 3) со стороны Карского моря 4) Со стороны Гренландии и Шпицбергена 5) С континента ( юг и юго-восток)   Изменения погоды         Летом  и Зимой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можешь с фото? Просто я воспринимаю лучше с фото